Maxsuite: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| - || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22:00 || - | | - || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22:00 || ab 22:00 || - | ||
|} | |||
== Preise == | |||
{|border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" style="margin-left:1em; background:#e3e3e3;" | |||
!width="345" align="left"|Eintritt | |||
!width="40" align="left"|€ | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| Normal || 00,00 | |||
|} | |} | ||