Datei:München Tram N20.png
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Größe dieser Vorschau: 800 × 400 Pixel. Weitere Auflösungen: 320 × 160 Pixel | 1.000 × 500 Pixel.
Originaldatei (1.000 × 500 Pixel, Dateigröße: 10 KB, MIME-Typ: image/png)
Lizenz
Dieses zweidimensionale Kunstwerk ist aufgrund seines Alters bzw. des Todeszeitpunktes des Künstlers oder aufgrund der geringen Schöpfungshöhe weltweit gemeinfrei ("public domain"). Daher ist diese Reproduktion ebenfalls gemeinfrei. (Dies trifft für Reproduktionen zu, die in den Vereinigten Staaten, in Deutschland oder einigen anderen Staaten entstanden sind – siehe auch Bridgeman Art Library v. Corel Corp.). |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
---|---|---|---|---|---|
aktuell | 09:19, 10. Jan. 2021 | 1.000 × 500 (10 KB) | Polarstern (Diskussion | Beiträge) | ||
09:24, 9. Mär. 2019 | 605 × 326 (12 KB) | WuffiWuff2 (Diskussion | Beiträge) | |||
10:52, 3. Jul. 2018 | 120 × 77 (6 KB) | WuffiWuff2 (Diskussion | Beiträge) |
Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Mehr als 100 Seiten verwenden diese Datei. Die folgende Liste zeigt nur die ersten 100 Verwendungen dieser Datei. Eine vollständige Liste ist verfügbar.
- Anita-Augspurg-Allee
- Augustenstraße
- Bahnhofplatz
- Batzenhoferstraße
- Baubergerstraße
- Ebenauer Straße
- Emma-Ihrer-Straße
- Gabelsbergerstraße
- Gertrud-Bäumer-Straße
- Großbeerenstraße
- Gubestraße
- Gärtnerstraße
- Hanauer Straße
- Heideckstraße
- Heldstraße
- Helene-Lange-Weg
- Helene-Weber-Allee
- Hengelerstraße
- Herzog-Max-Straße
- Hildebrandstraße
- Hohenlohestraße
- Hugo-Troendle-Straße
- Jakob-Hagenbucher-Straße
- Kaito
- Kapellenstraße
- Kapellenäckerstraße
- Karl-Lipp-Straße
- Karlingerstraße
- Klugstraße
- Kreittmayrstraße
- Landshuter Allee
- Leonrodplatz
- Leonrodstraße
- Linprunstraße
- Loristraße
- Maßmannstraße
- Nachtlinien
- Nachttram N17
- Nachttram N19
- Nachttram N20
- Nachttram N27
- Pappenheimstraße
- Paschstraße
- Pickelstraße
- Rosa-Luxemburg-Platz
- Schwere Reiter
- Schützenstraße
- Seidlstraße
- Senefelderstraße
- Siegmund-Schacky-Straße
- Stachus
- Tram
- Trambahnlinie 1
- Trambahnlinie 10
- Trambahnlinie 11
- Trambahnlinie 12
- Trambahnlinie 13
- Trambahnlinie 14
- Trambahnlinie 15
- Trambahnlinie 16
- Trambahnlinie 17
- Trambahnlinie 18
- Trambahnlinie 19
- Trambahnlinie 2
- Trambahnlinie 20
- Trambahnlinie 21
- Trambahnlinie 22
- Trambahnlinie 23
- Trambahnlinie 24
- Trambahnlinie 25
- Trambahnlinie 26
- Trambahnlinie 27
- Trambahnlinie 28
- Trambahnlinie 29
- Trambahnlinie 3
- Trambahnlinie 30
- Trambahnlinie 31
- Trambahnlinie 32
- Trambahnlinie 34
- Trambahnlinie 35
- Trambahnlinie 36
- Trambahnlinie 37
- Trambahnlinie 38
- Trambahnlinie 39
- Trambahnlinie 4
- Trambahnlinie 44
- Trambahnlinie 5
- Trambahnlinie 6
- Trambahnlinie 7
- Trambahnlinie 8
- Trambahnlinie 9
- Trambahnlinie K
- Trambahnlinie T
- Trambahnlinie W
- Trambahnlinie X
- Trambahnlinie Y
- Trambahnlinie Z
- Treitschkestraße
- Untermenzinger Straße
- Würmstraße
Weitere Links auf diese Datei.