Kino: Unterschied zwischen den Versionen

6 Bytes hinzugefügt ,  12. Juni 2013
→‎Kinosäle: belege sind nicht auffindbar
(→‎Kinosäle: belege sind nicht auffindbar)
Zeile 165: Zeile 165:
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |143
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |143
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |<!-- 52.64 --> 4,7 × 11,2
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |<!-- 52.64 --> 4,7 × 11,2
|-
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |Cinema München
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |-
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |ca. 429?
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |<!-- 54,0? --> 4,5 x 12,0?
|-
|-
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |Mathäser
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |Mathäser
Zeile 185: Zeile 190:
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |60
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |60
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |<!-- 17,76 --> 3,2 × 5,55
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |<!-- 17,76 --> 3,2 × 5,55
|-
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |Cinema München
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |-
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |ca. 429
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |<!-- ? --> 4,5 x 12,0
|-
|-
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |Gloria Palast
|style="border:1px #aaa solid; padding:0.2em;" |Gloria Palast
72

Bearbeitungen