Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen
+raw, +muenchen72, +schwarzer hahn
Girus (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(+raw, +muenchen72, +schwarzer hahn) |
||
| Zeile 164: | Zeile 164: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[m.c. mueller]] || Fraunhoferstr. 2<br />80469 München<br />Tel: 18 91 00 39 || Di - So: 18:00 - 4:00 Uhr || [http://www.mcmueller.org/ www.mcmueller.org] | | [[m.c. mueller]] || Fraunhoferstr. 2<br />80469 München<br />Tel: 18 91 00 39 || Di - So: 18:00 - 4:00 Uhr || [http://www.mcmueller.org/ www.mcmueller.org] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[München `72]] || Morassistr. 26<br />80469 München<br />Tel: 97343785 || Di.-Do. 10:00-24:00 Uhr<br />Fr.+Sa. 10:00-01:30</br >So. 10:00-22:00|| [http://www.muenchen72.de www.muenchen72.de] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Negroni]] || Sedanstr. 9<br />81667 München<br />Tel: 48 95 01 54 || täglich || [http://www.negronibar.de/ www.negronibar.de] | | [[Negroni]] || Sedanstr. 9<br />81667 München<br />Tel: 48 95 01 54 || täglich || [http://www.negronibar.de/ www.negronibar.de] | ||
| Zeile 180: | Zeile 182: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Rennsalon]] || [[Baldestraße]] 13<br />80469 München || tägl. 19:00 - 1:30 Uhr<br />(Fr & Sa bis 3.00 Uhr)<br />Mo. geschlossen||[http://www.rennsalon.de/ www.rennsalon.de] | | [[Rennsalon]] || [[Baldestraße]] 13<br />80469 München || tägl. 19:00 - 1:30 Uhr<br />(Fr & Sa bis 3.00 Uhr)<br />Mo. geschlossen||[http://www.rennsalon.de/ www.rennsalon.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Raw]] || Schleißheimerstr. 28<br />80333 München || Di.-Sa. 20:00-02:00 || [http://www.raw-munich.de www.raw-munich.de] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Sappralott]] || Donnersbergerstraße 37<br />80634 München || || | | [[Sappralott]] || Donnersbergerstraße 37<br />80634 München || || | ||
| Zeile 192: | Zeile 196: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Schwabinger 7]] || Feilitzschstr. 9<br />80802 München || || [http://www.schwabinger7.de www.schwabinger7.de] | | [[Schwabinger 7]] || Feilitzschstr. 9<br />80802 München || || [http://www.schwabinger7.de www.schwabinger7.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Schwarzer Hahn]] || Ohlmüllerstr. 8<br />81541 München || Mo.-Mi. 20:00-01:00<br />Do.-Sa. 20:00-03:00|| [http://www.schwarzer-hahn.com www.schwarzer-hahn.com] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Stadion an der Schleißheimer Straße]] || Schleißheimer Str. 82<br />80797 München ||täglich 19:00 - 1:00 Uhr<br />(Fr - Sa. bis 3:00 Uhr) ||[http://www.stadionanderschleissheimerstrasse.de www.stadionanderschleissheimerstrasse.de] | | [[Stadion an der Schleißheimer Straße]] || Schleißheimer Str. 82<br />80797 München ||täglich 19:00 - 1:00 Uhr<br />(Fr - Sa. bis 3:00 Uhr) ||[http://www.stadionanderschleissheimerstrasse.de www.stadionanderschleissheimerstrasse.de] | ||