4.153
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(Repariert!) |
||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
| [[Hotel Vitalis München]] || || 4 Sterne || | | [[Hotel Vitalis München]] || || 4 Sterne || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Hotel Bristol Munich]] ||Pettenkoferstraße 2, 80336 München | | [[Hotel Bristol Munich]] ||Pettenkoferstraße 2, 80336 München|| 4 Sterne || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Romantikhotel Insel-Mühle]] || Von-Kahr-Straße 87, 80999 München|| 4 Sterne || | | [[Romantikhotel Insel-Mühle]] || Von-Kahr-Straße 87, 80999 München|| 4 Sterne || | ||
Zeile 104: | Zeile 103: | ||
[http://www.arabella-sheraton.de/ www.arabella-sheraton.de] | [http://www.arabella-sheraton.de/ www.arabella-sheraton.de] | ||
|- | |- | ||
| 3-Sterne-Hotels | | 3-Sterne-Hotels | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| | | [[Alfa Hotel]] || || 3 Sterne || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Conrad-Hotel de Ville München]] || || 3 Sterne Superior|| | | [[Conrad-Hotel de Ville München]] || || 3 Sterne Superior|| | ||
Zeile 120: | Zeile 114: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Hotel Europa]] || || 3 Sterne || | | [[Hotel Europa]] || || 3 Sterne || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Hotel Deutsches Theater]] || || 3 Sterne || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Econtel]] || || 3 Sterne || | | [[Econtel]] || || 3 Sterne || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[ | | [[Hotel Royal]] ||Schillerstraße 11 A, 80336 München || 3 Sterne || [http://www.hotel-royal.de www.hotel-royal.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Hotel Senator]] ||Martin Greif Strasse 11, 80336 München || 3 Sterne ||[http://www.europe-hotels-int.de www.europe-hotels-int.de] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Hotel | | [[Hotel Schlicker]] ||Tal 8, 80331 München || 3 Sterne ||[http://www.hotel-schlicker.de/ www.hotel-schlicker.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[ | | [[Parkhotel Schwabing]] || || 3 Sterne || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|- | |- |
Bearbeitungen