Liste der Hotels nach Preiskategorie: Unterschied zwischen den Versionen
Liste der Hotels nach Preiskategorie (Quelltext anzeigen)
Version vom 13. Dezember 2005, 09:03 Uhr
, 13. Dezember 2005+Alfa Hotel
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(+Alfa Hotel) |
||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
|- | |- | ||
| 3-Sterne-Hotels | | 3-Sterne-Hotels | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Alfa Hotel]] || || 3 Sterne || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Conrad-Hotel de Ville München]] || || 3 Sterne Superior|| | | [[Conrad-Hotel de Ville München]] || || 3 Sterne Superior|| |