331
Bearbeitungen
Winter (Diskussion | Beiträge) |
Winter (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 441: | Zeile 441: | ||
|[[Bibliothek der staatlichen Münzsammlung]] | |[[Bibliothek der staatlichen Münzsammlung]] | ||
|[[Residenzstraße]] 1<br />80333 München | |[[Residenzstraße]] 1<br />80333 München | ||
| | |||
|- | |||
|[[Amtsbibliothek des Staatsarchivs München]] | |||
|[[Schönfeldstraße]] 3<br />80539 München | |||
| | | | ||
|- | |- |
Bearbeitungen