331
Bearbeitungen
Winter (Diskussion | Beiträge) |
Winter (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 414: | Zeile 414: | ||
|[[Bibliothek des Max-Planck-Instituts für Psychiatrie]] | |[[Bibliothek des Max-Planck-Instituts für Psychiatrie]] | ||
|[[Kraepelinstraße]] 2-10<br /> | |[[Kraepelinstraße]] 2-10<br /> | ||
| | |||
|- | |||
|[[Bibliothek des Max-Planck-Instituts für Sozialrecht und Sozialpolitik]] | |||
|[[Amalienstraße]] 33<br /> | |||
| | | | ||
|- | |- |
Bearbeitungen