Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 93: Zeile 93:
| [[Chaos]] || || ||  
| [[Chaos]] || || ||  
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Cannone Bar]] || Occamstraße 11, 80802 München || ||
| [[Cannone Bar-Restaurant]] || Occamstraße 11, 80802 München || Mo-Fr: 10:30 - 15:00 und 17:00 - 01:00<br />Sa: ab 17:00 Uhr || [http://www.cannonebar.de www.cannonebar.de]
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Cannone Pizzeria]] || Occamstraße 11, 80802 München || ||
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Coccodrillo Bar]] || || ||  
| [[Coccodrillo Bar]] || || ||  
Anonymer Benutzer