Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 50: Zeile 50:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Bar Tapas]] || || ||  
| [[Bar Tapas]] || || ||  
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Bardales]] || || || 
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Barfly]] ||Sternstraße 21, 80538 München || ||[http://www.barfly-munich.de/ www.barfly-munich.de]
| [[Barfly]] ||Sternstraße 21, 80538 München || ||[http://www.barfly-munich.de/ www.barfly-munich.de]
Anonymer Benutzer