Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen

keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 71: Zeile 71:
| [[Bermuda Bar]] || || ||
| [[Bermuda Bar]] || || ||
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Bierstube]] || Theatinerstraße 16, 80333 München || ||  
| [[Bierstube]] || Theatinerstraße 16, 80333 München || ||  
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Blücher]] ||Keferloherstr. 87, 80807 München || Mo-So: 10-1Uhr|| [http://www.bluecher-bar.de/ www.bluecher-bar.de]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| [[Bobolovsky's]] || Bräuhausstraße 8, 80331 München || ||  
| [[Bobolovsky's]] || Bräuhausstraße 8, 80331 München || ||  
Anonymer Benutzer