Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
AV (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Café Voila]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | | [[Café Voila]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Ca Va]] || Kardinal-Faulhaber-Straße 11, 80333 München || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Chaos]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Cannone Bar]] || Occamstraße 11, 80802 München || || | | [[Cannone Bar]] || Occamstraße 11, 80802 München || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Clemens Gustl / X]] ||Maximilianstraße 36, 80539 München || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So || [http://www.barmuenchen.com/ barmuenchen.com] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Coccodrillo Bar]] || || || | | [[Coccodrillo Bar]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Don Luca]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | | [[Don Luca]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Dreigroschenkeller]] ||Clemensstraße 7, 80803 München || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Eisbach]] || Marstallplatz 3, 80539 München || || | | [[Eisbach]] || Marstallplatz 3, 80539 München || || | ||
Zeile 124: | Zeile 132: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Sappralott]] ||Donnersbergerstraße 37, 80634 München || || | | [[Sappralott]] ||Donnersbergerstraße 37, 80634 München || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Schabernack]] ||Margaretenstr. 14, 82152 Krailling, (089)8598102 || ||[http://www.schabernack.ws/ homepage] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Schumann's]] || || ||[http://www.schumanns.de/ schumanns.de] | | [[Schumann's]] || || ||[http://www.schumanns.de/ schumanns.de] | ||
Zeile 145: | Zeile 155: | ||
| [[Zic-Zac]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | | [[Zic-Zac]] || || Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
|} | |} | ||