331
Bearbeitungen
Winter (Diskussion | Beiträge) |
Winter (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 373: | Zeile 373: | ||
|Museum Fünf Kontinente | |Museum Fünf Kontinente | ||
|[[Maximilianstraße]] 42<br />80538 München | |[[Maximilianstraße]] 42<br />80538 München | ||
| | |||
|- | |||
|Staatliche Münzsammlung | |||
|[[Residenzstraße]] 1<br />80333 München | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Bearbeitungen