14.416
Bearbeitungen
Sdfgh (Diskussion | Beiträge) K (→4 Sterne) |
Sdfgh (Diskussion | Beiträge) K (→3 und 4 Sterne) |
||
Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Hotel Brunnenhof]] ||Schillerstraße 36, 80336 München || 3 Sterne || [http://www.brunnenhof.de www.brunnenhof.de] | | [[Hotel Brunnenhof]] ||Schillerstraße 36, 80336 München || 3 Sterne || [http://www.brunnenhof.de www.brunnenhof.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Comfort Hotel München Ost]] || [[Kronstadter Straße]] 12, 81677 München || 3 Sterne Superior || [http://www.choicehotels.de/de/comfort-hotel-ge185 Comfort Hotel München Ost] | | [[Comfort Hotel München Ost]] || [[Kronstadter Straße]] 12, 81677 München || 3 Sterne Superior || [http://www.choicehotels.de/de/comfort-hotel-ge185 Comfort Hotel München Ost] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
Zeile 142: | Zeile 142: | ||
| [[Park Inn München Frankfurter Ring]] || [[Frankfurter Ring]] 20-22, 80807 München || 3 Sterne Superior || [http://www.parkinn.de/hotel-muenchen Park Inn München Frankfurter Ring Garni Hotel] | | [[Park Inn München Frankfurter Ring]] || [[Frankfurter Ring]] 20-22, 80807 München || 3 Sterne Superior || [http://www.parkinn.de/hotel-muenchen Park Inn München Frankfurter Ring Garni Hotel] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Comfort Hotel Atlantic München Süd]] || [[Rosenheimer Landstrasse]] 90, 85521 München || 3 Sterne || [http://www.choicehotels.de/de/comfort-hotel-ge208 Comfort Hotel Atlantic München Süd]- bgcolor="#FFFFFF" | | [[Comfort Hotel Atlantic München Süd]] || [[Rosenheimer Landstrasse]] 90, 85521 München || 3 Sterne || [http://www.choicehotels.de/de/comfort-hotel-ge208 Comfort Hotel Atlantic München Süd] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Conrad-Hotel de Ville München]] || || 3 Sterne Superior|| | | [[Conrad-Hotel de Ville München]] || || 3 Sterne Superior|| | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" |
Bearbeitungen