33
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
AV (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Triana Bar]] || || || | | [[Triana Bar]] || || || | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Türkenhof]] || || || | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Tumult]] ||Blütenstr.4 ||täglich geöffnet || | | [[Tumult]] ||Blütenstr.4 ||täglich geöffnet || |
Bearbeitungen