331
Bearbeitungen
Winter (Diskussion | Beiträge) |
Winter (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 256: | Zeile 256: | ||
|[https://w3bib-n.hm.edu/diebibliothek/teilbibliothekpasing/uebersichtpasing/index.de.html '''Standort Pasing''']<br />[[Am Stadtpark]] 20<br />81243 München | |[https://w3bib-n.hm.edu/diebibliothek/teilbibliothekpasing/uebersichtpasing/index.de.html '''Standort Pasing''']<br />[[Am Stadtpark]] 20<br />81243 München | ||
|[http://w3-mediapool.hm.edu/mediapool/media/bibliothek_2/bib_lokal/pdfs_2/oeffnung_pasing.pdf] | |[http://w3-mediapool.hm.edu/mediapool/media/bibliothek_2/bib_lokal/pdfs_2/oeffnung_pasing.pdf] | ||
|- | |||
|[[Bibliothek der Hochschule für Fernsehen und Film]] | |||
|[[Bernd-Eichinger-Platz]] 1<br />80333 München | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Universitätsbibliothek der Bundeswehr | |Universitätsbibliothek der Bundeswehr | ||
Bearbeitungen