Bars & Kneipen: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 166: | Zeile 166: | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Nippler]] || || ||[http://www.nippler.de/ www.nippler.de] | | [[Nippler]] || || ||[http://www.nippler.de/ www.nippler.de] | ||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |||
| [[Peaches Neuhausen]] || [[Donnersbergerstr. 50a]] 108<br /> 80636 München<br />Tel: 13 20 20 || täglich 18:00 bis 1:00 Uhr ||[http://www.peaches-neuhausen.de/ www.peaches-neuhausen.de] | |||
|- bgcolor="#FFFFFF" | |- bgcolor="#FFFFFF" | ||
| [[Peppermint Lounge]] || [[Wasserburger Landstraße]] 108<br />81827 München<br />Tel: 44 45 88 65 || täglich 19:00 bis 3:00 Uhr<br />(Fr./Sa. bis 4:00 Uhr) ||[http://www.peppermint-lounge.de/ www.peppermint-lounge.de] | | [[Peppermint Lounge]] || [[Wasserburger Landstraße]] 108<br />81827 München<br />Tel: 44 45 88 65 || täglich 19:00 bis 3:00 Uhr<br />(Fr./Sa. bis 4:00 Uhr) ||[http://www.peppermint-lounge.de/ www.peppermint-lounge.de] | ||